Стать автором
Обратная связь
13.05.2016

Системы воспроизведения вибрации и ударов

10-14 апреля 2016 года в Копенгагене состоялось  очередное заседание международного подкомитета ИСО/ТК 108/ПК 6 «Системы воспроизведения вибрации и ударов», секретариат которого ведет Российская Федерация. Мероприятие прошло под руководством председателя подкомитета Андрея Смирнова.

В заседании приняли участие представители ведущих мировых производителей систем виброиспытаний, исследовательских организаций и испытательных лабораторий.

Деятельность подкомитета связана с разработкой международных стандартов на оборудование для динамических испытаний (вибрация, удар, транспортная тряска, сейсмические воздействия), широко используемых при оценке качества технических изделий и сооружений.

В ходе заседания были рассмотрены входящие в программу работ стандарты на вибростенды, применяемые в испытаниях на ударные воздействия, в модальных испытаниях, а также предложения Китая по стандарту на трехкоординатные вибростенды для современных методов испытаний наиболее ответственных видов продукции на вибропрочность и виброустойчивость.

Источник:
www.gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: