Стать автором
Обратная связь
19.05.2016

Вопросы защиты прав потребителей обсуждали в Грозном

Вопросы состояния общей экологической и биологической обстановки в республике, а также готовности Грозного к проведению крупных мероприятий обсудили на совещании в чеченской столице под руководством заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Бориса Кузькина.

В работе совещания также принимали участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов, заместитель министра здравоохранения ЧР Ваил Адамов, врио руководителя управления ФС по защите прав потребителей и благополучия человека по ЧР Муса Усманов и другие, отметили в пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

М. Усманов выступил с докладом о состоянии гостиничного фонда Грозного и о сервисном обслуживании клиентской базы. По его словам, гостиничные учреждения находятся в отличном состоянии, они оборудованы всеми самыми современными коммуникациями и в любое время готовы к приему гостей.

Вторым докладчиком выступил В. Адамов. Он отметил, что сфера здравоохранения региона готова к проведению различных массовых мероприятий. Для этого в регионе имеются все силы и средства.

А. Магомадов выразил уверенность в том, что Грозный на все сто процентов готов к проведению масштабных мероприятий любого уровня.

Качество предоставляемых услуг населению и гостям республики - один из обязательных пунктов реализации мер, направленных на улучшение условий жизни людей и развития региона. Этот вопрос стоит на личном контроле у Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова, - сказал А. Магомадов.

Источник:
Грозный информ




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: