Стать автором
Обратная связь
19.05.2016

V Среднерусский экономический форум

1-2 июля 2016 года в Курской области состоится V СРЕДНЕРУССКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ.

За свою недолгую историю это событие стало знаковым в экономической и политической жизни регионов средней полосы России. На форуме поднимаются самые актуальные вопросы развития Центра страны и формируются основные направления будущей экономической политики.

В 2016 году страна вступила в полосу структурного экономического кризиса. Причина кризиса во многом кроется в недооценённости стратегического планирования. За последние годы редкий экономический субъект ставил перед собой планы свыше пяти лет. Вектор развития экономики был направлен в основном на решение краткосрочных задач. Долгосрочные ориентиры, по сути, не являлись таковыми и каждый год сменяли друг друга. Для успешного выхода из кризиса и поступательного развития требуется единая взвешенная система долгосрочных целей и инструментов их достижения, ориентированных на построение экономики процветающей России.

Именно поэтому в 2016 году Среднерусский экономический форум посвящен теме «ЭКОНОМИКА НА СЛУЖБЕ НОВЫХ ПОКОЛЕНИЙ».

В программе форума запланированы кросс-отраслевые дискуссии, круглые столы, молодежная стратегическая сессия, деловое состязание инвестиционных проектов. Важной составляющей форума являются выставки, которые раскрывают потенциал не только реального бизнеса, но и инновационные возможности молодежи. В частности, молодые ученые и предприниматели Центральной России ежегодно представляют на форуме более 100 инновационных разработок.

Главной дискуссионной площадкой проекта, на которой будут обсуждаться самые острые вопросы, обозначенные темой форума, станет Пленарное заседание при участии известного ведущего и тележурналиста Александра Гордона.

В рамках Форума выступят руководители федеральных и региональных министерств и ведомств, органов исполнительной власти, представители известных российских компаний.

Ключевые темы Форума:

В работе Форума примут участие более 1500 человек: представители региональной власти Центральной России, зарубежные делегации стран-партеров, руководители государственных корпораций, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных и банковских структур, девелоперских и строительных компаний, организаций системы здравоохранения, предприятий малого и среднего бизнеса, культурных объектов и образовательных учреждений.

Участники Среднерусского экономического форума имеют уникальную возможность продолжить знакомство с Курской областью, посетив мероприятия Курской Коренской ярмарки 2 июля 2016 года.

Более подробная информация о СЭФ-2016 размещена в сети Интернет по адресу www.sef-kursk.ru

Источник:
РИА Стандарты и качество




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: