Стать автором
Обратная связь
25.05.2016

В волгоградских гипермаркетах пройдут дни качества

В июне в ведущих предприятиях розничной сетевой торговли Волгоградской области стартуют «Дни качества». Акция организована региональным комитетом промышленности и торговли совместно с областным комитетом сельского хозяйства с целью поддержки местных товаропроизводителей.

По словам председателя облкомсельхоза Василия Иванова, увеличение ассортимента продукции местных товаропроизводителей в магазинах розничной торговли на сегодняшний день является одной из важнейших. Необходимо не только предложить волгоградцам качественную продукцию, но и организовать конструктивное взаимодействие с местными товаропроизводителями прежде всего региональных ритейлеров. Кроме того, проведение «Дней качества» даст возможность выйти новым предприятиям – производителям на потребительский рынок наряду с известными брендами и представить населению импортозамещающую продукцию по доступной цене.

Подобные акции планируется провести во всех розничных сетевых компаниях, осуществляющих деятельность на территории региона. В настоящее время формируется график проведения совместных мероприятий. Первый открытый «День качества» с презентацией волгоградской продукции состоится в июне текущего года в магазинах региональной розничной сетевой компании ООО «МАН».

Источник:
Riac34.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: