Стать автором
Обратная связь
24.05.2016

Региональный этап конкурса "100 лучших товаров России"-2016 состоится в Иркутске 24-26 мая

Региональный этап Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России"-2016 состоится в Иркутске 24-26 мая. В этом году мероприятие впервые пройдет в формате выставки на площадке ОАО "Сибэкспоцентр". Кроме того, в рамках выставки 25 мая состоится круглый стол на тему "Вопросы защиты прав потребителей, в том числе вопросы продовольственной безопасности". Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Выставка станет площадкой для обсуждения вопросов стандартизации в РФ, внедрения систем менеджмента безопасности пищевой продукции и других вопросов повышения конкурентоспособности продукции и услуг хозяйствующих субъектов региона.

"На выставке участники конкурса представят продовольственные и промышленные товары, продукцию и услуги производственно-технического назначения, социальные услуги для населения", — отметил заместитель председателя правительства Иркутской области Антон Логашов.

По итогам конкурса в соответствии с решением региональной комиссии предприятия-финалисты будут награждены специальными дипломами.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе стандартизации Центра стандартизации и метрологии по телефонам: 24-25-84, 24-26-11 или на сайте программы "100 лучших товаров".

Организаторы приглашают принять участие в выставке представителей предприятий и организаций Иркутской области, а также жителей Приангарья.

Источник:
Irkutskmedia.Ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: