Стать автором
Обратная связь
17.05.2017

В Росстандарте обсудят алгоритмы взаимодействия в сфере мониторинга на рынке топлива

23 мая 2017 г. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) приглашает представителей общественных организаций к участию в совещании для обсуждения и выработки алгоритма взаимодействия и координации деятельности в сфере мониторинга на рынке топлива.

Напомним, 14 апреля 2017 г. на площадке Росстандарта состоялось совещание по вопросу использования результатов проверок моторного топлива на автозаправочных станциях, проводимых общественными организациями. Данное мероприятие было инициировано Российским топливным союзом в связи с участившимися случаями публикации и освещения в средствах массовой информации различными общественными организациями результатов проверок моторного топлива, не всегда подкрепленных достоверными результатами и полноценными лабораторными испытаниями.

В совещании приняли участие представители Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Российского топливного союза, Федерации автовладельцев России, а также представители автомобильного и нефтяного бизнеса.

На экспертное обсуждение были вынесены вопросы необходимости регламентации порядка общественного контроля, партнерства и взаимного сотрудничества в сфере топливного рынка, а также исключения публичных выступлений до получения подкрепленных соответствующими доказательствами данных.

Информацию по участию в совещании 23 мая 2017 г. просьба направить до 17 мая 2017 г. на электронный адрес mkim@gost.ru, тел. 8 (499) 236-40-06.

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: