Стать автором
Обратная связь
09.08.2017

Форум «Открытые инновации». 10 недель до старта

10.08.17-1.jpg

16–18 октября на площадке Технопарка «Сколково» пройдет Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации». Как ожидается, главное событие 2017 года в области развития технологического предпринимательства посетит около 15 000 участников из более чем 90 стран мира.


Форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства РФ и по праву считается уникальной дискуссионной площадкой среди участников формирования инновационной экосистемы.

Соорганизаторами форума выступают: Министерство экономического развития РФ, Правительство Москвы, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Российская венчурная компания, Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково», Внешэкономбанк. В этом году мероприятие пройдет при участии Консультативного совета по иностранным инвестициям.

Ключевая тема форума-2017 – «Цифровая экономика. Вызовы глобальной трансформации». В фокусе дискуссий – корпорации, государство и человек. Ведущие международные и российские эксперты в области цифровых технологий обсудят транформации глобальных процессов, которые связаны с развитием цифровой экономики, и вызовы, с которыми сталкивается человечество в связи с мировой информатизацией.
Форум пройдет в формате трех тематических дней:

В мероприятии примут участие топ-менеджеры крупнейших отраслевых компаний мира, инвесторы, разработчики и потребители инноваций. Хедлайнерами форума станут:

В рамках деловой программы форума на площадке Технопарк абудет организована ярмарка технологий iMarket с демонстрацией ключевых тенденций и основных достижений в инновационных сферах экономики; пройдут открытые консультации и интерактивные сессии; стартап-шоу; биржа деловых контактов; AR/VR зона и многое другое.
Подробнее о форуме «Открытые инновации» здесь
Регистрация для участия в форуме здесь

Справочная информация

Форум «Открытые инновации»


Ежегодный форум «Открытые инновации» проводитсяв Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации и по праву считается уникальной дискуссионной площадкой среди участников формирования инновационной экосистемы. Соорганизаторами форума выступают: Министерство экономического развития Российской Федерации, Правительство Москвы, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «РОСНАНО», Российская венчурная компания, Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково», Внешэкономбанк. Мероприятие пройдет при участии Консультативного совета по иностранным инвестициям. Основная цель форума – развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. В рамках программы проводятся пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи и неформальное общение.https://forinnovations.ru/


Контакты для СМИ:
Барщевская Александра,
пресс-секретарь
Фонд «Сколково»
Тел./tel. +7 (495) 956 00 33, доб./ext. 2657
E-mail: ab@sk.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: