Стать автором
Обратная связь
31.08.2017

Славянский международный экономический форум

20 октября 2017 года в городе Брянске пройдет VI СЛАВЯНСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ, инициированный Правительством Брянской области при содейстии Информационного агентства AK&M. Тема Форума - «Интеграция рынков славянского содружества на рубеже нового технологического уклада».

Главным мероприятием форума станет Пленарная дискуссия, в рамках которой будут затронуты актуальные вопросы кооперации стран и регионов в условиях цифровой экономики. Особое место в дискуссии будет отведено вопросам АПК и трансформации продовольственного рынка. Другие заявленные вопросы – возможности контрактного производства в промышленности, изменение экономического ланшафта в проекте «Шелкового пути», изменения на рынке труда, новые задачи, стоящие перед системой образования.
Продолжением работы форума станут дискуссии в рамках тематических заседаний:

Участие в СМЭФ примут представители министерств, ведомств, профессиональных ассоциаций, ИТ-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи. География участников традиционно охватывает как ближнее, так и дальнее зарубежье. Планируется, что на форум съедутся более тысячи делегатов.
Место проведения: Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, г. Брянск, ул. Грибоедова д.1 "А".
Подробная информация на www.slavyanskyforum.com (в разработке)

Контакты:
PR-поддержка: Светлана Тюнькова, +7(495)9167153, svetlanast@akm.ru
Аккредитация СМИ: Евгения Парфенова, +7(926) 234-03-15, z_zhenya@mail.ru,
Участие в качестве спикера: Юлия Куварзина, +7(915)4334633, jjk@akm.ru
Спонсорство и участие в Форуме: Ирина Мозжорина, +7(495)9167151, irinam@akm.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: