Стать автором
Обратная связь
13.09.2017

Об участии Руководителя Росстандарта в переговорах глав правительств России и Ливана

Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Алексей Абрамов принял участие в переговорах Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Председателем Совета министров Ливанской Республики Саадом Харири.

В ходе встречи глав правительств России и Ливана обсуждались вопросы активизации сотрудничества в торгово-экономической и гуманитарной областях.

В частности затронуты итоги 3-го заседания Межправительственной Российско – Ливанской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству, а также состоявшихся в апреле 2017 г. в г. Москве встречи сопредседателей межправительственной комиссии и российско-ливанского бизнес-форума.

Основными задачами Комиссии определены: согласование и подписание документов отраслевого характера, наращивание торгово-экономического взаимодействия, а также реализация совместных проектов на территориях России и Ливана.

В числе ключевых вопросов повестки встречи глав правительств – участие российского бизнеса в перспективных проектах на территории Ливана, связанных с разработкой нефтегазовых месторождений, строительством энергообъектов, увеличением поставок в Ливанскую Республику гражданских самолетов, лекарственных препаратов российского производства, а также поставок ливанской сельскохозяйственной продукции в Российскую Федерацию.

Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: