Стать автором
Обратная связь
03.10.2017

Утвержден справочник НДТ в области энергоэффективности

Руководителем Росстандарта Алексеем Абрамовым подписан приказ об утверждении информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям «Повышение энергетической эффективности при осуществлении хозяйственной и (или) иной деятельности» (далее - справочник НДТ), с датой введения в действие с 1 марта 2018 г.

Ответственным за разработку указанного справочника НДТ является Министерство энергетики России.

Справочник НДТ стал первым из справочников в отраслях энергетики и повышения энергетической эффективности, подготавливаемых в соответствии Поэтапным графиком создания в 2015-2017 годах справочников наилучших доступных технологий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 октября 2014 г. № 2178-р.

Справочник НДТ содержит информацию о лучших практиках и подходах в области энергетической эффективностью и может использоваться в качестве информационного материала при выстраивании управленческих структур, отвечающих за вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в организациях, определения целевых показателей руководства и принципов работы.


Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: