Стать автором
Обратная связь
04.10.2017

Россия и Казахстан обсудили применение интегрированных систем менеджмента в бизнесе

Интегрированные системы менеджмента и их применение в едином Евразийском экономическом пространстве стали темой круглого стола в рамках международного форума «WestKazInvest-2017» и международной выставки «Казахстан – Россия. Приграничное сотрудничество регионов», которые состоялись в конце сентября 2017 г. в Уральске (Казахстан). Организатором обсуждения выступил ЦСМ Росстандарта в Оренбургской области (ФБУ «Оренбургский ЦСМ»).

Как отметили в Оренбургском ЦСМ, тема круглого стола является актуальной как для предприятий Казахстана, так и России. В ходе мероприятия частники встречи обсудили нормативные и правовые вопросы, касающихся внедрения нескольких систем менеджмента в современных компаниях, вопросы распределения ответственности и функций при создании интегрированных систем, а также управления рисками для защиты и развития бизнеса.

Круглый стол стал продолжением цикла мероприятий, посвященных внедрению систем менеджмента, в том числе, на основе принципов бережливого производства. Основная цель данных мероприятий - всестороннее информирование представителей производства о подходах к управлению организацией, направленных на повышение качества работы за счет сокращения потерь, что и является из важнейших факторов долгосрочного и успешного функционирования на рынке единого Евразийского экономического пространства.

(По материалам ФБУ «Оренбургский ЦСМ»)


Источник:
gost.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: