Стать автором
Обратная связь
05.10.2017

Возвращайтесь, чтобы достроить производственную систему достижения целей

Отгремели события Московской недели бережливого производства-2017. Участники разъехались по своим регионам и предприятиям. Но почему-то не отступило, не потерялось, не затерлось наступившими буднями чувство радостного сопричастия, которое сопровождало всех нас всю Неделю.

И, наверное, каждый участник этих событий испытывает сожаление, что не все коллеги были рядом с ним, хочется рассказать, поделиться новыми знаниями, практическими навыками, опытом, который был получен на тренингах и во время профессиональной экскурсии на заводе Coca-Cola HBC Россия в г. Москве. Кстати, подобная экскурсия на этом предприятии проводилась впервые. В ее программу входила не только сама экскурсия, но и круглый стол, на котором с докладами выступили директор завода Евгений Малик, эксперт по совершенствованию бизнес-процессов производства Coca-Cola HBC Россия Виктория Филимонова, начальник департамента повышения эффективности холдинга «Вертолёты России» Ольга Силантьева, управляющие партнеры Salutem Business Consulting Павел Пашков и Андрей Алешин, индустриальный директор Константин Новиков и другие. Модерировал круглый стол руководитель Департамента развития производственной системы ОАО «ЧМПЗ» Группы «Черкизово», эксперт по РПС Асхат Ягофаров.

На экскурсии и круглом столе были представлены лучшие практики построения и развития СМБП на заводах Coca-Cola HBC Россия и на других предприятиях различных секторов промышленности, что еще раз доказало универсальность лин-методики. Участники экскурсии получили прекрасную возможность обменяться опытом, в том числе решения проблем, с которыми они столкнулись в своей работе при построении СМБП.

Но даже такая уникальная экскурсия не стала единственным центральным мероприятием Недели. Не имеющие прецедентов программы семинара-тренинга А.Ягофарова и мастер-класса К. Новикова вывели эти события на невероятно высокий уровень. Если Асхат Ягофаров сделал слушателей своего семинара апологетами и носителями лин-философии, то Константин Новиков заразил слушателей бациллой ее практического внедрения.

Друзья, мы обещаем: следующая Московская неделя бережливого производства будет еще интереснее, вы получите еще больше практических знаний, более глубоко освоите приемы лин-методик по построению своей производственной системы достижения целей, и мы организуем для вас не менее захватывающую экскурсию. Следите за информацией на сайте ria-stk.ru.

До встречи!




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: