Стать автором
Обратная связь
14.11.2017

Россия, устремлённая в будущее

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российским экспортным центром (PЭЦ) и ГК «Pocтex» представили на выставке «Россия, устремлённая в будущее» секцию промышленности, в рамках которой можно познакомиться c ее ключевыми отраслями и экспортным потенциалом.
Пятнадцать тематических залов посвящены новейшим проектам в области космоса, IT-технологий, науки u образования, промышленности, транспорта, медицины, экологии, градостроительства. Выставка содержит интерактивные материалы, которые будут интересны для посетителей всех возрастов.
Для молодежи представлен интерактивный стенд «Открытый бюджет для молодежи». Это аналог общедоступного портала young.minpromtorg.gov.ru, на котором представлена история и достижения российской промышленности, биографии успешных руководителей российских предприятий, карта промышленного потенциала страны и информация о кадровом резерве.
Отдельный подраздел посвящен теме выбора будущей профессии. Здесь будущие выпускники школ могут пройти тест, разработанный Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ им. М.В. Ломоносова, который поможет узнать свои профессиональные интересы и выбрать свою будущую профессию или место работы.
Абитуриенты и студенты могут узнать, какие специальности будут наиболее востребованы в ближайшей перспективе. А те, кто уже готовится начать профессиональную деятельность, могут познакомиться со списком вакансий в разных городах и оставить свое резюме.
Myльтимeдийнaя выставка «Россия, устремлённая в будущее» будет работать с 5 по 22 ноября 2017г. в Центральном выставочном зале «Maнeж».


Источник:
Минпромторг России




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: