Стать автором
Обратная связь
11.12.2017

Пятая встреча дискуссионного клуба «Битва за эффективность»

Пятая встреча дискуссионного клуба «Битва за эффективность», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 26 января 2018 года. Место проведения: г. Москва, Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка, д. 11.

Ключевые пункты программы:

1. Эксперт прогноз Евгения Надоршина, главного экономиста ПФ Капитал: «Макроэкономические итоги и прогнозы». Евгений подробно расскажет о прогнозах по секторам экономики, курсах валют, ценах на нефть, точках роста и рисков.

2. Спецдоклад Мустафы Озгула, финансового директора Домино'с Пицца Россия, по теме: «Создаем условия для финансового успеха, сохраняя темпы быстрого роста компании». Мустафа расскажет о том, как CFO стать драйвером роста в компании, как использовать инструменты цифровой трансформации и как прошел путь компании Домино'с Пицца Россия к IPO.

3. Михаил Стискин, старший вице-президент по финансам и стратегии, Полюс, выступит с докладом по теме: «Мезонинное финансирование vs проектное финансирование» и расскажет про плюсы и минусы каждого из инструментов.

Подробнее о конференции: https://goo.gl/GCVKfX




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: