Стать автором
Обратная связь
15.12.2017

Метрологи Бурятии развивают международное сотрудничество

ЦСМ Росстандарта в Республике Бурятия (ФБУ «Бурятский ЦСМ») развивает сотрудничество с организациями Китая в сфере стандартизации и метрологии. 
Перспективы взаимодействия обсуждались в рамках рабочей встречи, в которой приняли участие и.о. директора центра Евгений Челночков и представители бизнес-сообщества КНР. В состав китайской делегации вошли председатель совета директоров компании DianLianYu Технологии Co., Ltd Хуан Чэн и президент Генеральной ассоциации развития бизнеса между Внутренней Монголией и Монголией Лю Баатар (Китай). На мероприятии также присутствовал президент Ассоциации развития монгол-российского делового сотрудничества Авирмед Даваасурэн.
В ходе встречи состоялась презентация продукции компании DianLianYu Технологии Co., Ltd, которая является производителем бытовых и промышленных счетчиков электрической энергии, воды, тепла и газа. Стороны обсудили перспективы развития производства на территории Республики Бурятия на базе ООО «Мегаполис», а также возможности взаимодействия в области сертификации, метрологического обеспечения и поддержки малого и среднего бизнеса.


Источник:
ФБУ «Бурятский ЦСМ»




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: