Стать автором
Обратная связь
29.12.2017

Росстандарт и РОСПРОФПРОМ продолжат сотрудничество в социально-экономической сфере

В Росстандарте состоялось подписание отраслевого соглашения по организациям Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии на 2018-2020 годы.
Свои подписи под документом поставили Руководитель Росстандарта Алексей Абрамов и Председатель Российского профсоюза работников промышленности (РОСПРОФПРОМ) Андрей Чекменёв. 
В мероприятии также приняли участие заместитель Руководителя Росстандарта Алексей Кулешов, заместители Председателя РОСПРОФПРОМ Николай Шатохин и Михаил Басков. Росстандарт и РОСПРОФПРОМ (правопреемник Профсоюза машиностроителей РФ) взаимодействуют в социально-экономической сфере с 1977 года.
Очередное, пятое по счету, Соглашение направлено на обеспечение баланса интересов работников и работодателей в системе ведомства. Обязательства Сторон реализуются на местах организациями ведомства и Профсоюза. 
Взаимодействие Росстандарта и РОСПРОФПРОМа в рамках Соглашения распространяется на совершенствование производственно-экономической деятельности и трудовых отношений, выстраивание эффективного диалога между руководством и специалистами организаций, в том числе по вопросам оплаты труда, организации рабочего времени, охраны труда и здоровья и иных социальных гарантий.


Источник:
Росстандарт




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: