Стать автором
Обратная связь
24.01.2018

Bautec: Международная конференция «Техническое регулирование и сертификация продукции в строительстве»

19-22 февраля 2018 года в Берлине в рамках деловой программы 18-ой международной строительной выставки «BAUTEC» пройдет конференция «Техническое регулирование и сертификация продукции в строительстве». Москомэкспертиза представит опыт столичного Стройкомплекса по внедрению технологий информационного моделирования.
Выставка BAUTEC пользуется репутацией одной из самых значительных специализированных строительных выставок Германии. В 2018 году она будет проводиться уже в 18-й раз.
Выставка вновь ожидает около 35000 специалистов и частных инвесторов, заинтересованных в строительстве и модернизации жилья. Многочисленные конгрессы и симпозиумы, проводимые на высшем уровне и включенные в сопроводительную программу выставки, являются дополнительным доказательством того, что выставка BAUTEC представляет собой крупнейшую платформу для обсуждения ключевых вопросов и задач, стоящих перед отраслью. 
В 2018 году соорганизаторами конференции выступят Российский экспортный центр, Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, НОСТРОЙ и Восточный комитет немецкой экономики.
На конференции будут освещены вопросы:
 · стандартизации в строительстве и производстве строительных материалов;
· применения BIM-технологий;
· сертификации и механизмов вывода на рынок инновационных строительных изделий;
 · энергосбережения;
· профессионального образования специалистов строительных специальностей. 
Конференция пройдет при поддержке Министерства строительства РФ. В качестве докладчиков с немецкой стороны выступят эксперты Немецкого института строительной техники (DIBt), Немецкого института по стандартизации(DIN), Федерального института исследований и испытаний материалов(BAM), Восточного Комитета немецкой экономики, немецкой службы по аккредитации (Dakks) и других.
Опыт московского строительного комплекса по внедрению BIM представит Москомэкспертиза, назначенная куратором реализации программы внедрения технологий в Москве.


Источник:
Мосгосэкспертиза




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: