Стать автором
Обратная связь
24.01.2018

Бизнесмены будут чаще встречаться с представителями власти

В 2018 году представители органов исполнительной власти города и предприниматели будут встречаться чаще. С 25 января встречи «Час предпринимателя» будут проходить раз в две недели и охватят все префектуры Москвы.
Открытые обсуждения организует Штаб по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности столицы
 — Основная цель Штаба как объекта поддержки — это защита прав и законных интересов при осуществлении предпринимательской деятельности, — рассказала начальник Управления поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Анастасия Ларионова: "Мы работаем с индивидуальными обращениями, по горячей линии, через электронные заявки. Все заявки рассматриваются в сокращенные сроки согласно регламенту — 15 дней вместо 30. Все решения, которые мы протоколируем, становятся обязательными для выполнения исполнительными органами власти. Мы призываем предпринимателей Москвы обращаться к нам за помощью и консультациями".
На «Часе предпринимателя» органы городской исполнительной власти и контрольно-надзорные органы выступают с докладами об основных направлениях своей деятельности. В формате «открытого микрофона» участники встречи могут получить актуальную информацию из первых рук и задать интересующие их вопросы.


Источник:
Вечерняя Москва




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: