Стать автором
Обратная связь

Новые возможности Кузбасса в области сверхточного взвешивания

Кемеровский ЦСМ Росстандарта приобрел уникальное оборудование, которое позволит оценить точность соответствия массы гирь до миллиграммов.
Компаратор МСМ 106 оснащен инновационным программным обеспечением для сбора, передачи, обработки и представления результатов измерения. Пятый современный компаратор дополнил полный комплект высокоточного оборудования в арсенале средств измерения массы в лаборатории.
На сегодняшний день только Кемеровский ЦСМ обеспечивает единство измерений в регионе и работает для потребителей во всех сегментах регионального бизнеса.
«Такие современные приборы есть на некоторых крупных предприятиях, но, как правило, они предназначены для решения локальных производственных задач. Кемеровский ЦСМ открыт для предприятий-заказчиков со всего региона», – подчеркнул первый заместитель директора Кемеровского ЦСМ Василий Еремин.
В 2017 г. услугами Центра воспользовалось более 500 организаций и предприятий, которые в своей работе применяют различные гири для измерения массы изделий даже из золота.


Источник:
ЦСМ Росстандарта в Кемеровской области




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: