Стать автором
Обратная связь
23.05.2018

Московская неделя предпринимательства впервые пройдет в столице


С 28 по 1 июня 2018 года в Москве пройдет первая Московская неделя предпринимательства, организованная правительством Москвы для формирования предпринимательской культуры в городе, развития потенциала и повышения конкурентоспособности столичного бизнеса.

Московскую неделю предпринимательства без преувеличения можно назвать флагманским деловым событием для малого и среднего бизнеса в России – это 5 деловых мероприятий международного уровня, 5 дней активных бизнес-контактов, 60 000 участников и 300 выдающихся спикеров с всего мира.

Под эгидой Московской недели предпринимательства пройдут: Московский предпринимательский форум, Московский форум индустрии моды, Всемирный форум и выставку по франчайзингу, Образовательный форум «Трансформация 3. Цифровая экономика» и конференцию Startup Village.

Центральным и открывающим событием Московской недели предпринимательства станет Московский предпринимательский форум, который состоится 28 мая в ЦВЗ «Манеж». Форум пройдет в формате бизнес ток-шоу, таким образом не только спикеры и модераторы, но и весь зал будет задействован в обсуждении основных, будущих трендов в экономике, в предпринимательстве такого мегаполиса, как Москва. Пленарное заседание Форума откроет мэр Москвы С.С. Собянин.

29 — 30 мая во дворце спорта «Мегаспорт» пройдет крупнейший в мире бизнес-интенсив, образовательный форум «Трансформация 3». Трансформация» пройдет под эгидой цифровой экономики. Отдельным направлением через все выступления будет проходить цифровизация в бизнесе. Участники услышат об опыте московских и мировых компаний, которые себя уже заявили в диджитализации бизнеса, услуг. Отдельная секция будет посвящена городским предпринимателям и цифровым услугам для них. Ожидается, что форум посетят 15-20 тыс. участников.

С 30 мая по 1 июня 2018 г. в «Экспоцентре» пройдет Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018. Впервые наша страна будет не только гостеприимной площадкой для более чем 34 франчайзинговых ассоциаций со всего мира, но и центром обсуждения актуальных проблем франчайзинга, будет формировать международную повестку отрасли.

31 мая Loft Hall примет Московский форум индустрии моды. Это первая площадка для открытого, инновационного и продуктивного диалога между всеми представителями сферы модного бизнеса. В форуме примут участие дизайнеры, ритейлеры, СМИ и образовательные учреждения, которые работают на эту индустрию для того, чтобы обсудить различные проблемы и решения для бизнеса и города, возможности получить толчок для развития на территории города, дать возможность заявить о себе, как об одной из столиц индустрии моды и выходить на международные рынки.

Завершит неделю Startup Village — площадка, где в неформальной обстановке начинающие и не только бизнесмены смогут найти партнеров и полезную для себя информацию. Она будет работать с 31 мая по 1 июня в Сколково.

Получить более подробную информацию и бесплатно зарегистрироваться на интересующие мероприятия можно на сайте www.mnp2018.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: