Стать автором
Обратная связь
07.06.2018

9 июня Международный день аккредитации

9 июня Международный день аккредитации
Система технического регулирования, без которой невозможно функционирование глобального рынка, базируется на трех важнейших принципах. Это качество и безопасность продукции, которая обращается на этом рынке, это профессионализм и компетентность всех тех, кто вовлечен в процесс подтверждения соответствия, и, наконец, это взаимное доверие участников рынка друг к другу. Механизмом, благодаря которому обеспечивается соответствие всем этим принципам, является аккредитация.
В нашей стране система аккредитации постепенно, шаг за шагом, выстраивалась на протяжении последних пяти лет. Можно без преувеличения сказать, что за этот период она полностью изменилась: из разрозненных элементов сложилось единое целое, где каждый участник играет свою важную роль. В ближайшее время нам предстоит пройти процедуру международной оценки, с тем чтобы российской системе аккредитации доверяли не только у нас, но и за рубежом. Мы надеемся, что общими усилиями эта задача будет решена, а результаты работы российской аккредитации будут признаваться во всем мире.
От всей души поздравляем экспертов по аккредитации, аккредитованных лиц, сотрудников Росаккредитации и всех причастных с праздником, пожелать, чтобы главными приоритетами в работе всегда оставались качество и профессионализм и чтобы доверие всех участников системы аккредитации друг к другу со временем только росло.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: