Стать автором
Обратная связь
18.06.2018

Первый отечественный имплантат для внутридермального введения успешно прошел государственную регистрацию

Первый отечественный имплантат для внутридермального введения успешно прошел государственную регистрацию. Данный продукт разрабатывался в течение последних трех лет при поддержке Минпромторга России в рамках реализации государственной политики импортозамещения.
Оригинальная рецептура продукта была разработана научно-исследовательской компанией - резидентом Инновационного фонда Сколково. В качестве стабилизатора структуры было использовано уникальное германий-органическое соединение, разработанное по инновационной технологии, запатентованной в России, США, Европе, Канаде, Японии, Китае, Южной Корее и Австралии. Результаты проведенных исследований показывают, что разработанные филеры на основе гиалуроновой кислоты по ряду своих показателей качества и эффективности не только не уступают, но и даже превосходят многие зарубежные аналоги. 
Немаловажным фактором является и доступная конкурентная цена конечного продукта. В настоящее время идет подготовка к выходу на российский рынок первой серийной партии, ожидаемой в конце августа этого года. В ближайших планах компании-производителя - вывод на российский рынок еще нескольких инновационных косметических и медицинских препаратов, не имеющих мировых аналогов.


Источник:
Минпромторг России




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: