Стать автором
Обратная связь
29.06.2018

В ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА примут участие более 150 ведущих предприятий

Ежегодная специализированная выставка ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля в рамках Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018. Экспозиция разместится в Павильоне №1 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на площади боле е 10 000 кв.м.

Свои новейшие разработки и технологии в области металлообработки продемонстрируют более 150 компаний. Также на полях выставки будут представлены национальные экспозиции Германии, Японии, Швейцарии, Италии, Словакии, Белоруссии.

Среди экспонентов ИННОПРОМ.МЕТАЛЛООБРАБОТКА заявлены – DMG Mori, KUKA, FANUC, ABB, MAZAK, Pumori, OKUMA, YASKAWA, Siemens, Siempelkamp, Лазерный центр, Swissmem, Станкомашстрой Урал и другие лидеры отрасли.

В рамках экспозиции страны-партнера Республики Корея примут участие следующие компании из металлообрабатывающей отрасли: TaeguTec, Wonjin Industry Co., U-JIN Tech Corp., Chosun Welding Co., Ltd., POINTTECH CO., Ltd., JE-IL Solution Co., Ltd., IN-TECH.Co.,Ltd., MTDI Inc. и другие предприятия.

К посещению выставки уже подтверждены более 20 профильных делегаций, включая специалистов и инженеров-технологов от компаний и предприятий, таких как: ОАО «Косулинский абразивный завод», АО «Уральский завод металлоконструкций», АО «Инструментальный завод - ПМ», ООО «Ульяновский станкостроительный завод», АО «Невьянский машиностроительный завод», ОАО «Верх-Исетский металлургический завод», ПАО «Надеждинский металлургический завод», ООО «Механический завод «Рифей», АО «Серовский механический завод», ООО «Уральский дизель-моторный завод» и другие.

Важной составляющей выставки станет насыщенная деловая программа, посвященная развитию и внедрению новых разработок и технологий в производственные процессы предприятий как в России, так и за рубежом. Отечественные и зарубежные специалисты отрасли обсудят актуальные проблемы развития машиностроительного комплекса и станкостроения в России, а также поделятся опытом внедрения и применения новых тенденций и технологий.

Более подробно ознакомиться со списком участников вы сможете, перейдя по ссылке: http://metalworking-expo.com/about/participants-2018/.
А также запланировать ваше посещение сессий деловой программы вы сможете в соответствующем разделе: http://metalworking-expo.com/for-visitors/program/.

Справка:

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится ежегодно в Екатеринбурге с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило главной промышленной, торговой и экспортной площадке в России федеральный статус. В ИННОПРОМ принимают участие более 600 компаний из 105 стран мира. За 4 дня работы ИННОПРОМ-2017 выставку посетило свыше 50 000 посетителей, более 60% из них – профессиональная аудитория. В выставке участвуют все мировые лидеры промышленной отрасли. Свои национальные экспозиции представляют Италия, Германия, Япония, др. страны. В 2017 году в рамках ИННОПРОМ впервые была запущена Национальная байерская программа развития промышленного экспорта IndEx. В рамках программы в Екатеринбург приехали 200 делегатов – профессиональные закупщики промышленной продукции.

Организатором ИННОПРОМ выступает Министерство промышленности и торговли РФ. Оператор – компания «Бизнес Ивент» (http://business-event.com/ru/), входящая в Группу компаний «Формика» (http://formika.ru/).

Уважаемые коллеги!

Если у вас остались вопросы или вам необходима дополнительная информация, то вы можете обратиться в Пресс-центр ИННОПРОМ: pressa@innoprom.com, +7 495-981-50-00.






Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: