Стать автором
Обратная связь
18.09.2018

Russian Hospitality Awards-2018


До окончания приема заявок на участие в конкурсе Всероссийской премии гостеприимства Russian Hospitality Awards остался один месяц. В настоящее время в Оргкомитет Премии поступило 227 заявок от отелей, и количество желающих принять участие в конкурсе Премии с каждым днем увеличивается.

Главная задача Премии – помочь российскому гостевому бизнесу достичь самого высокого международного уровня. Вот почему Russian Hospitality Awards с особым вниманием относится к новым объектам отельной сферы в номинации «Открытие года». В этой номинации участвуют гостиницы, основанные в 2018 году. Для включения в номинацию необходимо предоставить концепцию гостиницы и обосновать значимость объекта для локального рынка. Заявки на участие в номинации «Открытие года» уже подали: Green Flow, Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin, Загородный Клуб "Графский Парк".

Обязательное условие для участия в конкурсе – оснащение отеля удобствами для комфортного проживания людей с ограниченными возможностями.

Состав жюри конкурса Премии формируется ежегодно, в него входят выдающиеся эксперты, предприниматели, отельеры, общественные и государственные деятели. В нынешнем году участников юбилейного проекта будут оценивать топ-менеджеры международных и российских компаний, связанных с гостиничным бизнесом, эксперт по классификации гостиниц на «звезды», государственные деятели, главные редакторы популярных изданий и др.

Их авторитетное мнение обеспечит многофакторную и максимально объективную оценку деятельности гостиниц. Аудитор проекта — компания Deloitte.

Количество участников конкурса Премии не ограничено, а шансы на победу у всех равны.

Подать заявку на участие в юбилейном конкурсе Премии: http://www.hospitalityawards.ru/.

Стать партнером Russian Hospitality Awards: https://www.hospitalityawards.ru/partner-registration.




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: