Стать автором
Обратная связь
16.10.2018

Приглашение к участию 14–16 ноября 2018 г., Москва XIII Международный конгресс лидеров производительности

XIII Международный конгресс лидеров производительности

Как достичь синергии от соединения успеха бережливых производственных систем с возможностями Индустрии 4.0
и Общества 5.0

На Конгрессе будет представлен обновленный формат Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева,
интегрированный в глобальные соревновательные практики в области систем управления.

Ежегодный Конгресс лидеров производительности – это международная дискуссионная и экспертная площадка, а также практик-центр повышения эффективности и конкурентоспособности предприятий, способствующая комплексному развитию российских компаний на внутреннем и глобальном рынке.

Конгресс традиционно поддерживается Минэкономразвития России, Агентством стратегических инициатив (АСИ), Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом машиностроителей России. На площадке Конгресса проводятся финальные соревнования всероссийского Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева (лидерский проект АСИ).

Участники и спикеры Конгресса – представители отечественных и зарубежных государственных структур, российские и международные эксперты, руководители и ведущие специалисты компаний-лидеров из разных отраслей экономики, как, например, Google, Omron, Siemens, Ikea, Росатом, Технониколь, Сибур-Холдинг, Концерн Калашников, Газпромнефть, Швабе.

Участники Конгресса дают высокую оценку стратегическому значению и вкладу мероприятия в распространение и внедрение лучших технологий, практик по повышению производительности и созданию инновационных бизнес-моделей.

Предыдущий Конгресс собрал 350 представителей из 130 российских и транснациональных компаний, в торжественной церемонии награждения лауреатов Конкурса сезона 2017–2018 гг. принял участие вице-премьер РФ А.В. Дворкович.

Подробнее – 2018.productivity.systems




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: