Стать автором
Обратная связь
19.11.2018

VI Московский Международный инженерный форум

21-22 ноября 2018 года в Москве состоится VI Московский Международный инженерный форум. Мероприятие проводится по инициативе Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) с участием Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Союза машиностроителей России, Российской инженерной академии, Национальной палаты инженеров, Российского союза инженеров, при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. 
VI Московский международный инженерный форум будет посвящен роли и месту инженера в цифровой экономике. В рамках Форума планируется проведение пленарного заседания по теме перспектив развития инженерии в городе Москве и Российской Федерации, а также проведение круглых столов по соответствующей тематике. 
В работе форума примут участие представители инженерной общественности, ученые, предприниматели и руководящие работники министерств Российской Федерации и Правительства Москвы.
Откроет Пленарное заседание VI ММИФа 22 ноября 2018 года Елена Панина, Председатель Оргкомитета Форума, Депутат Государственной Думы Российской Федерации, председатель Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).
В рамках Форума пройдёт выставка-презентация новейших разработок и передовых технологий организаций промышленности и науки города Москвы, ведущих ВУЗов.


Источник:
РСПП




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: