Стать автором
Обратная связь
07.07.2009

В Сочи обсудили проблемы качества лекарственной и медицинской помощи

Межрегиональная конференция "Актуальные проблемы качества лекарственной и медицинской помощи" прошла в Сочи с 28 по 30 июня в гостиничном комплексе "Жемчужина".
 
"Большое внимание участников конференции было уделено вопросу качества предоставления социальных услуг в соответствии с национальными стандартами", сообщили в пресс-службе администрации Сочи.

В конференции приняла участие руководитель управления социальной защиты населения города Сочи Светлана Есипенко. Она отметила, что согласно приказу департамента социальной защиты населения Краснодарского края утверждена модель обеспечения качества основных гарантированных видов социальных услуг государственными учреждениями социального обслуживания.

В пресс-службе отметили, что в Краснодарском крае постановлением главы администрации Александра Ткачева утвержден государственный стандарт объемов социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. В настоящее время действуют 15 национальных стандартов. Присутствующие на конференции были ознакомлены с национальными стандартами, которые вступят в силу в 2010 году.

Источник:
ЮГА.ру




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: