Стать автором
Обратная связь
29.08.2007

Более 100 предприятий Татарстана стали победителями конкурса Лучшие товары РТ

28 августа в бизнес-центре ВЦ Казанская ярмарка состоялось награждение лауреатов республиканского конкурса Лучшие товары РТ . Дипломы победителям вручал сопредседатель конкурса Лучшие товары РТ директор ФГУ Татарстанский центр стандартизации и метрологии Валерий Гогин.

Конкурс Лучшие товары РТ проводится ежегодно с 2004 года. Продукция республиканских производителей оценивается в пяти номинациях: продовольственные товары , промышленные товары для населения , товары производственно-технического назначения , услуги и изделия народных промыслов .

По словам Валерия Гогина, в этом году на конкурс поступило 473 заявки от 226 предприятий. Это на 45 процентов выше, чем в предыдущем году. Вы не побоялись заявить о себе на республиканском конкурсе, а многие из вас представляют продукцию и в конкурсе 100 лучших товаров России , - обратился сопредседатель конкурса Лучшие товары РТ к лауреатам. В прошлом году производители Татарстана занял второе место в этом престижном российском конкурсе. Надеюсь, что в 2007 году наша республика займет первое место .

В этом году в номинации продовольственные товары лауреатами стали 49 организаций Татарстана, в номинациях промышленные товары для населения и товары производственно-технического назначения - 34, в номинациях услуги и изделия народных промыслов - 26. Помимо этого еще 87 предприятий республики стали дипломантами 1-й и 2-й степени конкурса Лучшие товары РТ .

Как заметил Валерий Гогин, каждому лауреату и дипломанту конкурса предоставляется возможность опубликовать эту информацию в своих рекламных буклетах и на этикетках продукции. Бренд - Лучшие товары РТ - хороший стимул для предприятий: он помогает им в формировании узнаваемости торговой марки, укрепляет доверие к ней , - добавил он. Источник:
Татар-информ




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: