Стать автором
Обратная связь
29.08.2007

Курьерские услуги Почты России признаны лучшим товаром Приморья

Почтовые услуги "Регион-Курьер" и "ЕМS Почта России" стали лауреатами смотра-конкурса "Лучший товар Приморья - 2007". Директор Приморского филиала Почты России Андрей Брик в торжественной обстановке был награжден дипломами и медалями Лауреата конкурса.

Участию почтовиков в краевом смотре-конкурсе предшествовала активная работа по совершенствованию качества предоставляемых услуг "ЕМS Почта России" и "Регион-курьер", повышению конкурентоспособности, развитию услуги на потребительском рынке Приморья.

Проект "Регион-Курьер" - курьерская доставка по системе "От двери до двери" - в середине 2006 года был запущен во Владивостоке, а уже через пять месяцев начал действовать в трех крупнейших городах Приморья. На сегодняшний день услугами курьерской доставки охвачены все населенные пункты Приморского края.

За год работы курьерская служба зарекомендовала себя, как наиболее выгодная служба по доставке корреспонденции в любую точку края, благодаря уникальной географии обслуживания, надeжности и скорости доставки, оптимального соотношения качества и цены на услуги. Эти преимущества стали основным залогом активного развития проекта в Приморском крае. За пять месяцев 2006 года было принято и доставлено около четырех тысяч курьерских отправлений. С начала 2007 года объемы работы курьерской службы Приморского края увеличились на 22 %.

Значительное развитие в Приморском крае за последний год получила и услуга "EMS Почта России" - ускоренная доставка корреспонденции по России и за рубеж. За три года работы службы открыто 49 пунктов по приему экспресс - оправлений в отделениях почтовой связи Приморского края. Только за 2006 год было принято и доставлено более 78 тысяч экспресс - отправлений, что почти на 33 % превысило сопоставимые показатели 2005 года.

Курьерская служба Почты России демонстрирует высокий качественный уровень, гарантирует оперативную доставку по международным стандартам, уважительное отношение к своим клиентам. Именно эти слагаемые успеха курьерской службы способствовали первому участию и первой победе в конкурсе "Лучший товар Приморья - 2007".

Справочно:
Цель конкурса - выявление и более активное продвижение на потребительский рынок Приморья высококачественных товаров и услуг. Его официальными организаторами выступают Администрация Приморского края, ФГУ "Приморский центр стандартизации метрологии и сертификации". В этом году Лауреатами смотра-конкурса "Лучший товар Приморья - 2007" стали 47 предприятий. Жюри отметили наградами 67 наименований продукции и 22 услуги.

Все лауреаты прошедшего конкурса "Лучший товар Приморья - 2007" будут заявлены для участия в конкурсе "100 лучших товаров России". Источник:
Почта России




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: