Стать автором
Обратная связь
09.07.2007

Качество услуг ОТР подтверждено сертификатом

ОТР, ведущая российская консалтинговая компания в сфере информационных технологий и системной интеграции для финансовых организаций и государственных структур, получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000.

Сертификационный аудит проводил Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации (ВНИИС), который является одним из крупнейших сертифицирующих органов Российской Федерации. По заключению сертификационной комиссии, система менеджмента качества (СМК) компании ОТР соответствует требованиям стандарта.

Сертификация стала заключительным этапом работ по совершенствованию СМК. В течение последнего года в компании ОТР были разработаны и внедрены документы, регламентирующие деятельность компании. Четкое исполнение регламентов всеми сотрудниками компании обеспечивает качество предоставляемых услуг и удовлетворенность потребителей. Сертификат удостоверяет, что СМК компании ОТР применительно к разработке, внедрению и сопровождению интегрированных программно-технических комплексов и консалтингу в области информационных технологий соответствует всем требованиям международного стандарта.

Как отметил Дмитрий Михайлович Рыбаков, Президент компании ОТР, сертификация это подтверждение высокого качества работы наших специалистов, гарантия для наших клиентов, что они получат решение на уровне мировых стандартов. Внедрение СМК позволяет нам совершенствовать свои услуги и продукты, используя опыт, наработанный нашими коллегами по всему миру и обобщенный в виде стандарта качества . Источник:
РИА ERPNEWS




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: