Стать автором
Обратная связь
09.07.2007

Норильскгазпром получил сертификат соответствия работ по охране труда

В начале июля в ОАО Норильскгазпром из Москвы пришел сертификат соответствия работ по охране труда (сертификат безопасности). Норильскгазпром - единственное промышленное предприятие в Большом Норильске, обладающее таким сертификатом.

Сертификат безопасности - документ, удостоверяющий соответствие проводимых работ по охране труда государственным нормативным требованиям. Прежде всего, сертификат безопасности подтверждает, что Норильскгазпром предприятие, в котором соблюдены все требования охраны труда в соответствии с общепринятыми государственными нормами.

В ходе сертификации проведена строгая экспертиза по многим параметрам в области охраны труда, включая необходимую документацию, обеспечение безопасных условий труда на производстве, работу отдела охраны труда и промышленной безопасности, качество проведения аттестации рабочих мест. Тщательному анализу подверглась также и организация обучения, инструктажа, режима труда и отдыха работников. В результате получено положительное заключение органа по сертификации.

Сертификат безопасности Норильскгазпрома результат совместных усилий отдела промышленной безопасности и охраны труда и органа по сертификации, Метрологической академии Санкт-Петербурга. Источник:
Норильские Новости




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: