Стать автором
Обратная связь
09.07.2007

ЦНЭО сертифицировал международный аэропорт Внуково

Эксперты Центра Независимых Экспертных Оценок вручили аэропорту Внуково сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000.

По итогам аудиторской проверки деятельность международного аэропорта Внуково была признана соответствующей самым высоким мировым требованиям к качеству. На протяжении нескольких последних лет руководство аэропорта проводило активную политику в области улучшения качества предоставляемых услуг и внедрения системы менеджмента качества (СМК). В результате компании был вручен сертификат серии ISO 9000 в одной из ведущих систем сертификации Евро-Регистр .

Документ подтверждает высокий уровень услуг по обслуживанию пассажиров; транспортировке багажа, грузов, почты; штурманского, аэродромного и светотехнического обеспечения полетов; регулярности и безопасности полетов, а также авиационной безопасности в целом. По мнению руководства Внуково , внедрение СМК и получение сертификата серии ISO 9000 позволит ещё более укрепить положение аэропорта Внуково на международной арене, привлечь новых пассажиров и партнеров из авиа индустрии, а также повысить престиж российских авиалиний в целом.

Внуково является одним из крупнейших московских аэропортов. На его территории могут одновременно находиться более 100 самолетов. Авиаперелеты из Внуковского аэропорта осуществляются в любую точку мира, а общее количество рейсов в год превышает 100 тысяч. Источник:
Альянс Медиа




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: