Стать автором
Обратная связь
28.05.2007

В региональном конкурсе 100 лучших товаров России в этом году примут участие предприятия и организации, выпускающие продукцию и оказывающие услуги медицинского, оздоровительного, туристического и образовательного профиля

В 2007 году главной задачей конкурса является содействие реализации четырех приоритетных национальных проектов. В связи с этим особое внимание уделено привлечению к участию именно этих предприятий. В прошлые годы они были представлены крайне слабо. Есть надежда, что в этом, юбилейном для конкурса, году дебют предприятий нетрадиционных направлений станет успешным.

Накануне прошло расширенное совещание министра торговли Пермского края Елены Гилязовой с представителями учреждений образования и здравоохранения региона. В нем приняли участие представители Пермской туристической гильдии , гостиничного комплекса Новая Звезда , курортов Ключи и Пермское гостеприимство , вузов Прикамья, а также школ и дошкольных учреждений.

В Пермском крае ежегодно проходит региональный конкурс 100 лучших товаров России , победители которого примут участие в финале всероссийского конкурса. В 2006 году его лауреатами стали 12 предприятий и организаций края, а дипломантами 32.

Задачи, поставленные перед собой Министерством торговли организатором конкурса на территории края достаточно амбициозны: привлечь к участию в конкурсе 100 лучших товаров России максимальное количество предприятий Пермского края, выпускающих наиболее качественные товары и/или оказывающих населению наиболее качественные услуги; содействовать максимальному продвижению данных товаров и услуг на территории Пермского края и за его пределами. Источник:
Пермский краевой портал




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: