Стать автором
Обратная связь
03.05.2007

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки отметила положительный опыт Ульяновской области в реализации нацпроекта Образование

Об этом в ходе заседания Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике, которое провел Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, заявил первый заместитель Председателя Правительства области Владимир Козин.

Представители Управления по лицензированию, аккредитации и надзору в образовании Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки работали в Ульяновской области с 24 по 27 апреля. Главной целью работы стала оценка реализации приоритетного национального проекта Образование на территории региона.

Проверяющие отметили наличие положительного опыта Ульяновской области в реализации нацпроекта "Образование". Организационная документация свидетельствует о высоком уровне организации работы по реализации приоритетного национального проекта Образование в Ульяновской области - отмечено тематической инспекционной проверкой.

Также отмечено, что в области обеспечена надежная методическая база для проведения конкурсных процедур. Позитивное отношение со стороны муниципальных органов управления к конкурсным требованиям, установленным как на федеральном, так и на региональном уровне, установили атмосферу доверия к конкурсу педагогической и гражданской общественности. Данные факты подтверждаются регулярными систематическими материалами средств массовой информации , - говорится в Акте проверки.

Проверяющие не выявили ни одного нарушения при реализации нацпроекта Образование на территории Ульяновской области. Источник:
www.ulgov.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: