Стать автором
Обратная связь
19.04.2007

Продукция предприятий группы компаний "СИНЕРГИЯ" завоевала 7 золотых медалей на выставке "ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ"

На завершившейся 11-ой специализированной выставке-ярмарке "ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ" продукция предприятий, входящих в группу компаний "СИНЕРГИЯ", удостоилась наивысшей оценки и была награждена семью Золотыми медалями.

В этом году в выставке, которая проходила в рамках третьего Приморского продовольственного форума, приняли участие 144 компании пищевой и перерабатывающей промышленности из 29 регионов России и Китая. Вся продукция дальневосточных предприятий группы компаний "СИНЕРГИЯ" была представлена торговой компанией "РодСтор".

В рамках мероприятия прошел ежегодный конкурс "ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ ВЫСТАВКИ", и на закрытом дегустационном заседании конкурсная комиссия определила победителей. Основными критериями для оценки продукции стали: органолептические показатели по ГОСТ и ТУ, стабильность высокого уровня качества заявленной продукции, упаковка и маркировка, доступность по цене широкому кругу потребителей, отсутствие отбраковок в торговой розничной сети.

По результатам конкурса Золотыми медалями была удостоена следующая продукция предприятий группы компаний "СИНЕРГИЯ":
1. "Вита Магия": йогурты питьевые (ОАО "Молочный завод Уссурийский", Уссурийск)
2. "Сельские мотивы": ряженка (ОАО "Молочный завод Уссурийский", Уссурийск)
3. "Dr Сойер": Фруктово-сойевые коктейли (ОАО "ДАКГОМЗ", Комсомольск на Амуре)
4. "Вита Магия": творожки десертные (ОАО "ДАКГОМЗ", Комсомольск на Амуре)
5. "Аристос": ветчина "Баден-Баден", сервелат "Империал", сервелат сырокопченый "Амаретто" (ОАО "Мясокомбинат Находкинский", Находка)
6. "Доброе Дело": колбаса вареная "Диетическая по-русски, высший сорт (ОАО "Мясокомбинат Находкинский", Находка)
7. "Императорские крабовые палочки" (ОАО КВЭН, Находка)

Также в рамках выставки прошел дегустационный конкурс на приз зрительских симпатий, в котором могли принять участие все желающие. Высшую оценку посетителей выставки получила сметана "Родимая сторонка", выпускаемая на "Молочном заводе "Уссурийский", входящем в группу компаний "СИНЕРГИЯ".

Лучший продукт посетители выбрали путем голосования специальными карточками, а оценку давали на основе вкусовых качеств и товарного вида продукта.

"Мы, безусловно, довольны результатами выставки. Победа в конкурсах, прежде всего, является свидетельством высокого качества продукции, производимой на наших предприятиях. Приятно, что это оценили не только члены профессиональной комиссии, но и потребители, признание которых для нас не менее важно" - отметил генеральный директор ЗАО "РодСтор" Евгений Сарбаев.
ЗАО "РодСтор" - торговая компания, занимающаяся реализацией и продвижением продукции нескольких заводов входящих в группу компания "Синергия":

- ОАО "Мясокомбинат Находкинский" (Находка)
- ОАО "Молочный завод Уссурийский" (Уссурийск)
- ОАО "КВЭН" (крабовая палочка) (Находка)
- ОАО "ДАКГОМЗ" (Молочная продукция - Комсомольск на Амуре)

В состав компании входят 3 филиала в Приморском крае (Владивосток, Уссурийск и Находка) и 2 в Хабаровском крае (Хабаровск и Комсомольск на Амуре), а также региональный отдел занимающийся продажами в др. регионах Дальнего Востока (Сахалин, Магадан, Амурская обл., Камчатка). Сбытовая структура делится на 2 крупных направления:
- Молочная продукция и КВЭН (завод по производству крабовых палочек)
- Колбасы и полуфабрикаты

ОАО "СИНЕРГИЯ" представляет собой холдинг, владеющий активами предприятий в сфере пищевой промышленности, производства ликероводочной продукции, розничной торговли. Совокупная выручка предприятий холдинга по итогам 2006 года превысила 8,4 млрд. рублей.
Холдинг был создан в декабре 1998 года. Источник:
INFOLine




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: