Стать автором
Обратная связь
18.04.2007

ООО Ростокино-Лада сертифицировало систему менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000)

13 апреля 2007 г. ООО Ростокино-Лада получило сертификат соответствия РОСС RU. ИК14.К00017, который подтверждает, что система менеджмента качества компании полностью отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001(ISO 9001:2000). Независимый аудит был проведен органом по сертификации систем качества НОВОТЕСТ 20-21 февраля 2007 года.

Система менеджмента качества была разработана и внедрена применительно к деятельности по оказанию услуг в области оптовой и розничной торговли автотранспортными средствами, в том числе комиссионными, торговли запасными частями, комплектующими и сопутствующими товарами для автомобилей, проведению работ по защите от коррозии и противошумной обработке, установке дополнительного оборудования на автомобили.

Сертификации системы менеджмента качества предшествовала усердная работа всего коллектива ООО "Ростокино-Лада" в течение 2005-2006 годов, которая была успешно завершена.

Вручение сертификата соответствия проходило в офисе компании НОВОТЕСТ в присутствии руководства ОССК НОВОТЕСТ и ответственного представителя руководства по качеству ООО Ростокино-Лада - Н. С. Ранчиной. На церемонии вручения сертификата выступал Руководитель органа по сертификации систем качества НОВОТЕСТ А.С. Эпштейн, он поздравил Н.С. Ранчину с этим значительным для компании событием и просил передать эти поздравления всему коллективу ООО Ростокино-Лада .

Он подчеркнул, что внедрение и сертификация системы менеджмента качества это только первый шаг в деятельности ООО Ростокино-Лада на пути к организации эффективного управления и результативной деятельности всех служб и подразделений компании, который будет способствовать улучшению ее имиджа, укреплению авторитета и расширению сфер влияния компании на рынке. А.С. Эпштейн также выразил надежду, что ко времени следующей запланированной встречи при проведении в сентябре 2007 г. инспекционного аудита СМК, руководство и все сотрудники компании ощутят улучшение деятельности ООО Ростокино-Лада , как следствие внедрения и сертификации СМК. Источник:
Альянс Медиа




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: