Стать автором
Обратная связь
17.04.2007

Американцы очистят воздух в Пекине

Национальная лаборатория при Министерстве Энергетики США, начала сотрудничество с китайскими властями в проекте по очистке воздуха в Пекине в преддверии летней Олимпиады-2008.

Правительство китайской народной республики намерено осуществить ряд региональных программ по контролю за качеством и чистотой воздуха в районе проведения Олимпийских игр.

Качество воздуха в Пекине в летний период диктуют несколько факторов, среди них выделяются метеорология и топография , - сказал старший научный сотрудник лаборатории Дэвид Стритс. Наше моделирование предполагает, что источники эмиссионных газов по возможности будут удалены на расстояние как можно большее от Пекина. Также мы учитываем направление ветров обычное для этого времени года , - отметил Стритс.

В работе над проектом по очистке пекинского воздуха также принимают участие представители американского общества по охране окружающей среды, ученые Университета штата Теннеси, университета Циньхуа, Пекинского университета и китайской Академии наук, сообщает MIGnews.com. Источник:
Взгляд




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: