Стать автором
Обратная связь
06.04.2007

Высокое качество продукции российской фармкомпании Фармакор отмечено золотой медалью

Биологически активная добавка /БАД/ Пробаланс - разработка специалистов российской компании Фармакор Продакшн , отмечена дипломом и золотой медалью специализированной выставки Красота. Здоровье. Долголетие , проходившей в Санкт-Петербурге в конце марта.
Как рассказали в фармкомпании, на конкурс, организованный в рамках выставки, свои образцы парафармацевтической продукции представили десятки известных производителей российские и зарубежные. Высшую оценку золотую медаль выставки - получил пребиотик нового поколения Пробаланс , разработанный специалистами Фармакор Продакшн .

Высокое качество этого продукта не впервые отмечено специалистами. В 2006 году качество и эффективность формулы Пробаланс были подтверждены в рамках системы добровольной сертификации.

Пробаланс - оригинальная композиция пищевых волокон для улучшения функционального состояния желудочно-кишечного тракта. Эффективность и безопасность продукта подтверждены клиническими исследованиями, проведенными в клинике и на кафедре Военно-медицинской академии им. С.М Кирова.

Фармацевтическая компания Фармакор основана в Санкт-Петербурге в 1991 году. Сегодня Фармакор - одна из крупнейших фармацевтических компаний в России, включающая розничную сеть, насчитывающую более 200 розничных точек, и производственный комплекс Фармакор Продакшн . Согласно рейтингу крупнейших аптечных сетей России по итогам 2006 года, опубликованному РБК, компания Фармакор заняла третье место по объему продаж лекарственного ассортимента среди аптечных сетей России и третье место по общему объему продаж. Источник:
АМИ-ТАСС




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: