Стать автором
Обратная связь
26.03.2007

Владимирские автолюбители провели в минувшие выходные митинг

Отчаявшиеся когда-либо увидеть асфальт без ям и колдобин, автовладельцы решили высказать местной власти своё истинное отношение к городским дорогам. На площадке у областного дворца культуры собрались десятки посетителей популярного интернет форума. Все, кому надоело бороться с первой русской бедой, клеили на заднее стекло своих железных друзей стикеры с лозунгом Какой мэр - такие и дороги .

В организации митинга не участвовала ни одна политическая сила. Инициатива - сугубо личная, участие - добровольное.

После сбора около дворца культуры - автомобилисты переехали на площадку около здания областной администрации, где в течении часа высказывали свои претензии начальнику городского управления ЖКХ Юрию Немкову. По мнению главного коммунальщика города Владимира - в появлении ям виноваты подрядные организации, которые плохо исполняют взятые на себя обязательства.

ЮРИЙ НЕМКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. ВЛАДИМИРА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ЖКХ: Если качество - на низком уровне, и нами это будет установлено, мы можем подать и в суд. А так мы договорились с ними, что они будут восстанавливать эти покрытия. Больше того, по итогам прошедшего года выбрали те организации, которые допустили брак. Таких организаций 4 или 5. Мы их к конкурсу на ремонт дорог в городе допускать не будем . Источник:
Владимирская ГТРК




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: