Стать автором
Обратная связь
05.03.2007

КАМАЗ поможет поставщикам пойти по пути сертификации

В КИП Мастер состоялось совещание руководителей организаций, арендующих площади в индустриальном парке и поставляющих свою продукцию КАМАЗу с директором Департамента закупок и логистики Ришатом Кавиевым и заместителем директора НП Поволжский центр качества Геннадиевым Сидоровым.

Основной темой совещания, как сообщает пресс-служба КАМАЗа, стало качество поставляемой на КАМАЗ продукции. С 1 января 2008 года в соответствии с политикой компании в области закупок, изготовители автокомпонентов и поставщики материалов и услуг, должны иметь сертифицированные системы менеджмента качества.

На совещании был принят протокол, согласно которому все предприятия и организации, которые арендуют площади в КИП Мастер , могут с марта по октябрь при содействии Поволжского центра качества пройти соответствующее обучение и консалтинг в Казанском филиале академии стандартизации, метрологии и сертификации по требованиям ГОСТ Р ИСО9001-2001, и при успешном внедрении этих требований подать заявки на сертификацию своих систем менеджмента качества. Источник:
www.velikiynovgorod.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: