Стать автором
Обратная связь
27.02.2007

Метрологическая служба МПБК "Очаково" прошла аккредитацию на право калибровки средств измерений давления, температуры, объема и вместимости.

Данная аккредитация означает, что метрологическая служба "Очаково" может проводить калибровку не только своего оборудования, но и аппаратуры филиалов и дочерних предприятий комбината. Это существенно сокращает расходы компании.
Раньше калибровку осуществляли подрядные организации. Аккредитация действительна в течение 5 лет, но каждые полтора года проводится качественное подтверждение. Метрологическая служба "Очаково" не в первый раз проходит такую аккредитацию. Впервые предприятие было аккредитовано в апреле 2002 года. И вот в январе 2007 года аккредитация вновь получена.

Для справки
На МПБК "Очаково" установлено более 2 550 средств измерений, контролирующих процессы приготовления очаковских напитков. Каждый прибор имеет свой класс точности, который указывается в паспорте. Через какое-то время приборы могут изменять свои метрологические характеристики, поэтому необходимо проводить определенные корректирующие работы. От точности показаний метрологических приборов во многом зависит качество и вкус продукта. Источник:
Banki.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: