Стать автором
Обратная связь
20.02.2007

Алтайские руководители пищевой и перерабатывающей промышленности изучают стандарты качества ИСО

Сегодня, 20 февраля, в Барнауле (Алтайский край) открылся двухдневный семинар "Введение в менеджмент качества ИСО 9000: 2000". Он организован краевым управлением пищевой и перерабатывающей промышленности и компанией "Интерсертифика" (Москва) для руководителей предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Всего в семинаре примут участие 25 директоров хлебозаводов, предприятий зерно- и мясопереработки, ликероводочных и пивоваренных заводов, масложирового производства. Положительный опыт работы по внедрению стандартов ИСО в регионе уже есть.

Так, в Алтайском крае стандарты управления ИСО 9000:2000 уже внедрены на Рубцовском молочном заводе, Иткульском спиртзаводе и кондитерской фабрике "Алтай". Кроме того, сейчас идет подготовка необходимой документации, чтобы такая система появилась и на Барнаульском майонезном заводе.

Стартовавший сегодня курс обучения позволяет получить системное представление о современных методах менеджмента качества на основе международных стандартов ИСО серии 9000:2000. В программе - изучение методов менеджмента качества (современных подходов и практики), организация работы по созданию системы на предприятиях и организациях. По окончании семинара слушателям будет выдаваться свидетельство. Источник:
Udm-info.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: