Стать автором
Обратная связь
16.02.2007

Сотрудники Нижнетагильского металлургического комбината прошли обучение по программе Правовая охрана окружающей среды и природопользование в России

Группа участников проекта Школа управляющего директора Нижнетагильского металлургического комбината (ОАО НТМК , входит в Евраз Груп ), в составе 14 человек, прошла обучение по программе Правовая охрана окружающей среды и природопользование в России . Об этом сообщили в пресс-службе Евраз Груп .

Для руководителей среднего звена НТМК, получающих высшую квалификацию в области менеджмента, экологический семинар является одним из базовых в двухлетней программе обучения. Занятия вели научные сотрудники ведущих уральских вузов и экологи комбината.

Полученные знания инженеры используют при подготовке дипломных работ и в ежедневной производственной деятельности. Соответствие нормам природоохранного законодательства обязательное требование ко всем проектам модернизации, осуществляемым на предприятиях Евраза .
На семинаре профильные специалисты рассказали о мерах снижения техногенного воздействия на окружающую среду и о системе экологического менеджмента комбината в целом.

Природоохранная деятельность НТМК сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 14001:2004 в области охраны окружающей среды и отражена в Экологической политике .

Основные принципы этого документа направлены на совершенствование системы управления окружающей средой, обновление производственных мощностей и внедрение природосберегающих технологий.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: