Стать автором
Обратная связь
28.12.2006

ООО ЮТэйр-Техник получило сертификат Европейского Агентства Авиационной Безопасности

Дочернее предприятие ОАО Авиакомпания ЮТэйр (UTair Aviation) ООО ЮТэйр-Техник получила сертификат одобрения Европейского Агентства Авиационной Безопасности (EASA) - организации по техническому обслуживанию воздушных судов, удовлетворяющей требованиям правил Евросоюза EASA Part-145.

В сентябре 2006 года ООО ЮТэйр-Техник прошло инспекционную проверку французским подразделением EASA и было представлено на саммит EASA для получения сертификата одобрения.
Сертификация организации по данным требованиям позволяет производить техническое обслуживание воздушных судов иностранного производства, зарегистрированных в странах, на которые распространяется действие правил Евросоюза EASA Part-145. Организация, одобренная по правилам Евросоюза EASA Part-145, должна удовлетворять требованиям, предъявляемым к производственным процедурам и системе качества для обеспечения высокого и единого уровня безопасности полетов.

На данный момент ООО ЮТэйр-Техник получило право на линейное и базовое техническое обслуживание самолетов АТR-42-300/320. В 2007 году планируется одобрение линейных станций в аэропортах Внуково и Сургут , а также расширение сферы деятельности по ТО компонентов самолетов АТR-42 и техническому обслуживанию самолетов типа Боинг-737. Источник:
Avto.ru




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: