Стать автором
Обратная связь
22.12.2006

СИБНЕФТЕАВТОМАТИКА поддержала проект РИА Стандарты и качество

В октябре 2006 года Всероссийская организация качества (ВОК) и Рекламно-информационное агентство Стандарты и качество (РИА) инициировали проект Лидеры промышленности ВУЗам России в рамках национального проекта Образование .
Цель проекта обеспечение библиотек ВУЗов специальной литературой по общему менеджменту, менеджменту качества, стандартизации и техническому регулированию, необходимой для студентов профильных кафедр.

Первой организацией, которая поддержала данный проект, стала Инженерно-производственная фирма СИБНЕФТЕАВТОМАТИКА (г. Тюмень). Комплекты книг РИА Стандарты и качество от имени СИБНЕФТЕАВТОМАТИКА направит на профильную кафедру Тюменского Государственного Университета.
Также откликнулись на проект "Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации "Энергия" им. С.П. Королева", "Чебоксарский приборостроительный завод "Элара" и другие предприятия.

ВОК и РИА Стандарты и качество выражают искреннюю признательность Лидерам промышленности за активное участие в проекте и надеются, что издания РИА Стандарты и качество помогут в подготовке кадров новой генерации российских менеджеров. Источник:
Ярославской ГТРК




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: