Стать автором
Обратная связь
20.12.2006

В Челябинской области назвали 20 лучших товаров 2006 года

Сегодня в Челябинске вручали награды победителям всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" и регионального конкурса "20 лучших товаров Челябинской области".

Как передает корреспондент "Нового Региона", в этом году в конкурсе участвовало 105 видов продукции, представленные 55 южноуральскими предприятиями. 44 товара, начиная от хлебобулочных изделий и заканчивая трубами и деталями для автомобилей, получили дипломы лауреатов первой и второй степени. 11 видов южноуральской продукции вошли в 100 лучших товаров России. Это яйцо куриное Чебаркульской птицефабрики, батон зерновой Первого хлебокомбината, офицерская шпага ОАО "Грифон", а также продукция комбината "Магнезит", Миасского машиностроительного завода и других организаций.

Впервые южноуральским предприятиям вручали губернаторские премии за достижения в сфере качества и внедрение эффективных методов управления. Диплом лауреата и почетный знак получили пять предприятий - ЗАО ПО "Трек", Чебаркульская птицефабрика, Магнитогорский металлургический комбинат, Автомобильный завод "Урал" и Челябинский цинковый завод.



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: