Стать автором
Обратная связь
06.12.2006

ВолгаТелеком получил сертификат

Межрегиональная компания "ВолгаТелеком" получила сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
Аудит системы менеджмента и качества проводил центр сертификации систем качества "Интерэкомс".

По данным "ВолгаТелекома", разработка и внедрение системы менеджмента качества (СМК) компании велись поэтапно и базировались на интеграции действующих систем качества, которые внедрены в большинстве региональных филиалов (системы менеджмента качества двух филиалов - в республиках Марий Эл и Мордовия - ранее были также сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001).

"Мы рассматриваем сертификат, в первую очередь как инструмент, который в дальнейшем позволит нам эффективно работать в направлении повышения качества услуг и развития компании в целом, - подчеркнул заместитель генерального директора - технический директор ОАО "ВолгаТелеком" Александр Кетков. - Сертификат ИСО 9001-2001 определяет сегодня доверие со стороны потребителей услуг и партнеров по бизнесу, поэтому это не только фактор престижа, но и новый стимул в деятельности компании"



Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: