Стать автором
Обратная связь
15.04.2015

Лучший каменщик - 2015

Лучший каменщик - 2015
Традиционный для Петербурга конкурс каменщиков в этом году пройдет на строительной площадке жилого квартала NEWПИТЕР. Организаторы не раскрывают всех секретов, но заверяют, что это будет настоящее зрелище. Рабочие строительных организаций и учащиеся будут соревноваться в профессиональном мастерстве в режиме реального времени на глазах жюри и гостей конкурса.

За пять лет проведения этот конкурс стал не просто состязанием в умении выполнить кирпичную кладку по предложенному заданию и за определенное время, он превратился в настоящую борьбу за звание лучшего специалиста и лучшей компании в кирпичном домостроении. Бессменными победителями предыдущих четырех конкурсов стали каменщики объединения «Строительный трест»: в 2011 году - Михаил Власов, в 2012 - Анатолий Зудин, в 2013 - Петр Кирисов, а в 2014 - Роман Комановский. Сможет ли в этом году кто-нибудь составить конкуренцию специалистам этой компании?

Заявки на участие в конкурсе можно прислать оператору конкурса – Петербургскому строительному центру. Всю информацию вы сможете найти на сайте www.infstroy.ru

Справка

Конкурс «Лучший каменщик 2015» организуют НОСТРОЙ, Профсоюз строителей, профильные объединения работодателей при поддержке правительства города. Соревнование нацелено на повышение престижа рабочих профессий и профессиональной ориентации молодежи.

Генеральный стратегический партнер - Объединение «Строительный трест». Официальный деловой партнер - ООО «ЛСР. Стеновые материалы – Северо-Запад». Деловой партнер - ЗАО «47 ТРЕСТ». Генеральный информационный партнер – Строительный Еженедельник. Информационные партнеры: Стройка, Бюллетень Недвижимости, Стройпарк, журнал «Качество в строительстве». Интернет партнеры: bn.ru, stroypuls.ru

Источник:
РИА «Стандарты и качество»




Cannot find 'template1' template with page ''
Свежие новости:
Cannot find 'stqnew_newslist_add_today' template with page ''

Другие новости по теме:

*Для получения бесплатной
электронной газеты Quality News
пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес: