Стать автором
Обратная связь

За опытом бережливого производства – в Финляндию

140417.jpg

Открылась регистрация на «Бережливые белые ночи» – комплексный проект для руководителей и менеджеров стремящихся к эффективности и осваивающих кайдзен компаний, который пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 9 июня.

В программе – традиционная для летней бережливой недели конференция, телемост с гуру – на этот раз Гвендолин Голсуорт, автором книг «Визуальное рабочее место – визуальные решения» и «Визуальные системы», мастер-классы, Чемпионат по бережливому производству. А также – двухдневный кайддзен-тур в Финляндию с посещением компании Elisa 5-6 июня.

Чем примечательна телекоммуникационная компания Elisa? Почему стоит посетить кайдзен-тур?

140417-3.jpg

Во-первых, Elisa в Финляндии – лидер рынка в своей области, а миссия ее – «привносить опыт и производительность в повседневную жизнь».

Во-вторых, методы бережливого производства вкупе с сотрудничествомм с Vodafone и Telenor позволяют сделать ее услуги конкурентоспособными на мировом уровне. Акции Elisa торгуются на фондовой бирже Nasdaq Хельсинки с высокой капитализацией; В 2016 г. выручка компании составила 1,64 млрд. евро.

В-третьих, бережливое производство Elisa осваивала под руководством признанного мирового авторитета в lean productin, автора «Дао Тойота» – Джеффри Лайкера.

Ну и наконец, близость к границе и хорошие партнерские связи помогли организатору – компании «Оргпром» – оптимизировать время, программу и, что немаловажно, расходы участников «Бережливых белых ночей» на бенчмаркинг.

140417-2.jpg

Меръя Ранта-ахо, исполнительный вице-президент по HR, Elisa: «Путь Elisa к совершенству начался в 2009 – 2010 гг. с работы над базовыми принципами, которые впоследствии легли в основу этой программы. На пути к совершенству мы как компания многому научились и достигли устойчивых результатов; например, повысили качество сетевых соединений и обслуживания клиентов, что оценили многие из наших заказчиков. Мы будем рады возможности приветствовать вас на своей площадке в Финляндии и представить наш опыт для всеобщей пользы».

Регистрация на кайдзен-тур и другие мероприятия «Бережливых белых ночей началась на сайте www.leannight.ru. Вопросы по программе и медиа-партнерству можно задать на pr@orgprom.ru или по тел. 8 800 2000 915 (вн. 1010).

Источник: ГК «Оргпром»

14.04.2017
448
Поделиться: