Стать автором
Обратная связь

"Стандарты и качество" исполнилось 90 лет!

5.06.17.jpg

Дорогие друзья! 

Стандарты повсюду сопровождают нас, хотя зачастую мы даже не подозреваем об этом. Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, РИА «Стандарты и Качество» с большой помощью Главного редактора Агентства Татьяны Киселевой и Начальника отдела маркетинга Андрея Колесникова (большое спасибо Вам!) подготовило к 90-летию своего ведущего издания — журнала «Стандарты и качество» — специальный фильм, который расскажет о том, как соблюдение стандартов повышает качество нашей жизни, делает её комфортной и безопасной, а также о том, как стандарты изменяют окружающий мир, меняясь вместе с ним. 

Наконец-то мы, представляем его широкой общественности и, в первую очередь, - вам! Съёмки этого мини-фильма заняли много времени, сил, потребовали личного участия и помощи наших партнёров и коллег. Хотим сказать отдельное спасибо замечательному режиссеру и оператору Roman Vetoshkin мастерство которого – в каждом кадре! Благодарим всех коллег, кто принял участие в этом проекте, все наши партнерские организации, включая типографию «Вива-Стар», которая ежемесячно отпечатывает все наши издания и компанию «ТехноПрогресс» и лично Sergey Sidorov, благодаря которым состоялся данный проект. 

Друзья! Мы очень старались и, надеемся, Вам понравится получившейся фильм. Пожалуйста, найдите 15 минут, посмотрите фильм, - мы уверены, Вы найдете много нового и интересного для себя. 

Очень хотелось бы «расповсюдить» информацию об уникальной отечественной системе стандартизации и управления качеством, снятой в доступной и яркой форме. Будем очень рады, если Вы захотите оформить подписку на наш легендарный журнал, то каждый будет ежемесячно получать кладезь актуальной и полезной в любой работе информации. 

Сегодня, спустя 90 лет, журнал "Стандарты и Качество" прочно удерживает лидирующие позиции среди профессиональных изданий не только потому, что является старейшим российским действующим деловым журналом, но и в первую очередь потому, что широко распространяет современные методы менеджмента знаний в области стандартизации и управления качеством. Именно стандарты являются тем действенным инструментом, который помогает бизнес-сообществу оперативно решать первостепенные и стратегические задачи и принимать верные решения. Ведь информация — важнейший стратегический ресурс для развития бизнеса. Точно также считают и наши давние партнеры и авторы, приветствия которых вошли в фильм. 

О роли журнала в развитии отечественного производства и импортозамещения, в повышении продовольственной и технологической безопасности нашей страны рассказывают Большие Люди и Большие же Профессионалы: 

Член Коллегии (Министр) по вопросам технического регулирования Евразийской экономической комиссии Валерий Корешков

Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадырова

Начальник центра инновационного развития ОАО "РЖД" Александр Зажигалкин

Завершается фильм блестящим высказыванием главного редактора журнала, президента Всероссийской организации качества Геннадия Воронина о том, что самый совершенный стандарт — это ноты. 

Возможно, поэтому журнал, как по нотам, по-прежнему исполняет ведущую партию в освещении проблем реформирования национальной системы стандартизации, разработки и внедрения технических регламентов Таможенного союза, вопросов аккредитации, сертификации продукции и систем менеджмента качества.


19.06.2017
448
Поделиться: